Создать свой блог | Войти по OpenID | Как работает Ботинок?
| Для служб |
![]() |
Говорят: мир уцелел, потому что смеялся. Жизнь — штука трудная. Во все времена такой была. И нынешние не исключение. Когда только оптимизм и спасает и неизменные его спутники — юмор, сатира, ирония. Этими «инструментами» виртуозно владеет российский автор-исполнитель, песенник-сатирик Тимур Шаов.
В ноябре этого года, с 5 по 13 числа, непревзойденный Тимур Шаов и его команда замечательных музыкантов представит израильскому слушателю новую «Антикризисную» программу, в рамках которой прозвучат песни из свежего, только что записанного альбома артиста «О чем молчал Герасим?».
«Stairway to Heaven» (Лестница в небо) — эта знаменитая баллада из репертуара группы “Led Zeppelin”, написанная в 1970 году, по слухам, родилась из одной единственной фразы Роберта Планта: «Жила-была леди; она уверяла: всё то золото, что блестит. И вот она покупает лестницу в небеса…». Эти плавные мелодии неповторимо красивы. Мягкие гитарные переливы... В них словно улавливается чарующий шум дождя, таинственный шепот ветра, тихий шелест листвы... Потрясающая лирика, приятный вокал, музыка невероятна в своей мелодичности, только рок-баллады заставляют трепетать ту тоненькую струнку, почти незаметную в повседневной жизни, которая называется коротким и таким емким словом «душа», шелестящим и ласковым.
В IzRus взяли интервью у Макса Покровского, который 19-го июня (то есть завтра) вместе с "Ногу свело!" выступает в Тель-Авиве.
"Джетро Талл" – одна из самых таинственных групп в истории рок-музыки. У любого, кто впервые слышит мощные и одновременно нежные, радостные, но с налетом неизбывной грусти звуки "Акваланга", Thick as a Brick или Minstrel in the Gallery (с этих альбомов обычно начинается знакомство с творчеством "Джетро Талла"), обязательно появляется масса вопросов.

Новинка! Теперь Вы можете приобрести билеты на концерты прямо у нас на сайте и получить скидку наличными в кассе зала в день концерта.
Праздник в ритме самбы — от Кубы до Испании, от Аргентины до Бразилии.

26 февраля в клубе Азира в 19-30 мы приглашаем всех потанцевать под нестареющие ритмы 80-ых в живом звуке. Для жителей Ботинка скидка.

В канун Нового Года на танцполе клуба Азира будет жарко. Рок-н-ролл без границ-название говорит само за себя. Все лучшие хиты XX-ого столетия прозвучат для Вас в живом звуке. Оркестр, который будет играть для Вас практически нон-стоп приготовил необыкновенный и экслюзивный музыкальный вечер. Великолепный дискотечный свет, мощный звук и на сцене виртуозы-музыканты.

В этот холодный декабрьский вечер группа Bilongo представит вашему вниманию ставшие классическими образцы популярных латиноамериканских песен в собственных обработках. Этот коллектив знаменит тем, что не стилизует свое выступление под «латинос». Они поют и танцуют так, как пели их мамы и папы, бабушки и дедушки.
Для вас будет исполнена в живом звуке лучшая коллекция хитов 20-го века. Живое исполнение музыки из разных стран перенесет нас на 20-30 лет назад, в те времена, когда все эти жанры только зарождались. Диско, рок-н-ролл, рок-баллады, джазовые композиции, эстрадные хиты — невозможно перечислить все стили и направления, из которых будет соткан этот чудесный вечер. Невозможно усидеть на месте, когда звучат эти мегахиты. ABBA, Boney M, Queen, Whitney Huiston - все ,под что мы танцевали на школьных дискотеках,в институтах . Вся золотая коллекция 80-ых.
«Три с половиной часа… Этого времени, помноженного на несколько сотен «зелёных», в принципе, хватит, чтобы долететь из шумного города Тель-Авива до вечного города Рима и немного развеяться. Три с половиной часа… Представьте, что этого же времени с лихвой хватит и на то, чтобы улететь из Тель-Авива ещё дальше. Не по меркам всеобъёмной географии мира, а дальше; гораздо дальше… В бескрайние просторы собственной души…
21 августа в 19-30 клуб Азира, Тель-Авив. Новая программа команды TRASK, команды давно полюбившейся израильскому и зарубежному зрителю — это настояший рок-н-ролл, блюз и драйв такой мощи, что создается впечатление, что ты снова вернулся в 80-ые, там где не было "попсы", гламура и прочей дребедени.

Кому не хочется вновь вернуться во времена,
«когда нам было все равно,
Что пить, с кем жить, как быть
И время проходило хай-фай
Мы пели блюз Шанхай»?
Кто лучше всех исполняет блюз? Его играют многие... французы, англичане, русские. Но именно поэтому, лучше всего, как считают многие, блюз играют американцы. Представлять Дова Хаммера и его друзей нет нужды. Этот концерт для тех, кто любит это направление музыки — щемящую трель губной гармошки (кто на ней нынче играет?), взрывные импровизации гитары Саги Шорера, головокружительные переходы на барабанах Орена Ависара и мягкий, ухающий, непредсказуемый бас Голана Зисковича. Их команда давно признана как одна из лучших и по ту сторону океана и по эту.
Цитата:
Блюз — это не музыка, а состояние души
Самая неожиданная, популярная и загадочная клубно-театральная питерская группа в Израиле. Романтический алко-джаз из Петербурга. Billy's Band даст концерт 30 мая в Тель-Авиве. Такое и такие могут приехать только из Питера: джаз и блюз, городские мифы, вокальная ностальгия и мелодийное счастье, театр и уличный концерт одновременно... Для моих друзей и славного блога Ботинок, собравшимися идти компаниями - пригласительный билет (тому кто заказывает) и 40 шек. скидка на остальные.