Блог: donna

Strangers »

Очень хорошыи фильм. Араба-израилскии конфикт в другои плоскости. ситуация в которои оказывается герои очень непростая и выход из нее может мно научить

Байка про находчивость. »

Уж не знаю, правда ли. Не поручусь. Говорят, что старший Форд, основатель всей династии автомобильной, терпеть не мог евреев. И на работу их не брали на его заводах, и к себе он их не допускал. Только однажды к нему все-таки проник еврей и предложил купить киперную ленту — фабрика у еврея была, выпускала такую ленту. На обмотку она шла где-то в моторах. Раз уж, говорит ему Форд, вы ко мне попали, а секретаршу я уволю за то, что она вас допустила, то куплю я у вас киперную ленту. Но немного — от кончика вашего носа и до кончика вашего члена еврейского, и не больше. До свидания, впредь не появляйтесь. Ну, проходит месяц, новая секретарша уже у Форда, и опять этот еврей возникает. Я пришел, говорит он Форду, чтобы вас поблагодарить за исключительно большой заказ и заверить вас, что условие ваше я неукоснительно выполнил: поставил вам вагон киперной ленты. Форд молчит, онемел от ярости. Потому что, продолжает еврей, ровно десять тысяч километров разделяют кончик моего носа, который вот он, и кончик моего члена, который шестьдесят лет назад при обрезании остался в местечке под Витебском. Еще раз большое вам спасибо!

иллюзии »

На первый взгляд на фотографии Билан, Плющенко и скрипач.

73398c77994512b8eb8833fd1a2bb3b0_020_illusion.jpg

Дима Билан : Евровидение или Серебрянная Калоша? »

Артистов так много, а нот всего семь. Неудивительно, что иногда они(ноты) повторяются в одной и той же последовательности (цитата, не помню из кого). У Димы Билана произошла беда такого же рода :)
Как собщил в интерьвью радиостанции "Эхо Москвы" Артур Гаспарян, победитель национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни "Евровидение-2008" в России - Дима Билан сочинил свою песню "Believe Me" сам на 75%. (Оценка самостоятельности сочинения была произведена Димой Биланом лично) По словам Гаспаряна в соавторстве с Димой выступил его американский продюсер Timbaland.
Однако, мотив песни показался мне знакомым - СРАВНИВАЙТЕ И СУДИТЕ САМИ (ролики YOUTUBE)...

A different Hatikva Franky Perez »

Женщина, твой день - 8 марта »

Фрагмент выступления одной из команд КВН. Видео под катом.

a4bedd27de465c1ed9b2e7ec6701755e_98765.jpg

"Хоч и гирша, тики инша" »

"Хоч и гирше, тики инша" - девиз многих мужчин на постсоветском пространстве)))))

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,

Программа "Детали". »

Программа "Детали".Беседа двух моих любимих женщин : Литвинова и Друбич

45a680bc47fb6f835056a2254adb3426_defaultCAXWBP75.jpg

e04188c1d22c6d7b5543a78d2c7a8619_defaultCAINQPRP.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=0bsr0AOqemI

День рождения »

А у меня вчера был День рождения.

Может поздравит кто. Вам ничего, а мне приятно:)))))))))))))

Гарик Мартиросян в гостях у "Школы злословия" »

Предлагаю вашему вниманию встречу известного вам Гарика Мартиросяна с ведущими телевизионной передачи "Школа злословия". Видео под катом.

341830d4d7c4b574dd27545755d2eedc_1192315448_mart.gif

Две сказочки : »

a4e4de14ca6e079bd13280cc4f8b58ce_lfgtyfhb.jpg
Сказка о независимой принцессе
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была
прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот
однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине
близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала
лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: «Милая, добрая девушка.
Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.»
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла о смысле жизни и была счастлива.

* * *

Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты
выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц . . . .

Предупреждение!
Содержание этого поста предназначено только для зрителей зрелого возраста. Нажимая на ссылки «Дальше» или «Комментировать» вы подтверждаете, что вам больше 18 лет.

ЗАБАВНЫЕ ФАКТЫ О РЕКЛАММЕ »

ae1c1368a920eb16ea430ee2028d449c_flirt1.jpg

Знаете, с какой проблемой столкнулись в 70-х годах коммунальные службы Америки? В строго определенное время по вечерам в больших городах резко увеличивалась нагрузка на канализацию. Сети просто не выдерживали и лопались. Стали выяснять, и оказалось, что все из-за телерекламы: как только по телевизору начиналась реклама, все бежали в туалет, чтобы успеть к продолжению кино. Сегодня – кое-что из истории рекламы.

10 место: Наверное, началось все с древнегреческой надписи, которую археологи откопали в 1986 году. На табличке, которой больше 2,5 тысяч лет, значится: «Я Рино с острова Кос, по воле богов толкую сны». В общем, неплохо. Одна проблема – не все в Древней Греции умели читать.

9 место: Поэтому обычно рекламу кричали, и само слово «рекламо» по-латински означает «выкрик». И вот какая неприятность произошла в России с одним испанским посланником. Он очень устал от того, что каждое утро под его окнами кто-то кричал по-испански: «ХоррИбле ассесИинас!», то есть «Ужасное убийство!». Посланник пожаловался Петру и был весьма сконфужен, когда узнал, что это торговец кричал «Рыба лососина!».

8 место: А вот что произошло с рекламой американского обезболивающего средства в Саудовской Аравии. Реклама была такая: три плаката слева направо – на первом дама с перекошенным лицом, на втором – дама, которая пьет лекарство, и на третьем – дама счастливая и довольная. Проблема только в том, что в Саудовской Аравии читают справа налево.

Мэр города Харькова Михаил Добкин, полный "превед"! »

Лексика нецензурна до неприличия, но пропустить нельзя. Видео под катом.

Для увеличения нажми на меня!

Предупреждение!
Содержание этого поста предназначено только для зрителей зрелого возраста. Нажимая на ссылки «Дальше» или «Комментировать» вы подтверждаете, что вам больше 18 лет.

RSS-материал